| Sensitivité | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Hystérésis | ≤ 0,3 % |
| Produit | Positionneuse |
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Mode d'action | Double-jeu |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Température | -40 ° + 85 ° |
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Interface de données | Avec câble |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| La communication | Sans |
| Acteur | Action à simple effet ou double |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Poids approximatif | 3.6 Kg (8,0 livres) |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3620J |
| Courant maximal | 30 VDC Voltage de conformité |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Type de produit | Position de la soupape |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Mode d'action | Double-jeu |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Température | -40 ° + 85 ° |
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Type de produit | Positionneur de vanne antidéflagrant de haute qualité |
|---|---|
| Type anti-déflagrant | Type composite antidéflagrant, niveau de sécurité le plus élevé |
| Débit | CV 2.3 à haut débit garantit une action rapide et puissante de l'actionneur |
| Application | Contrôle de grande valve d'amortisseur de puissance de raffinerie d'usine chimique |
| Signal d'entrée | Signal de commande standard 4-20 mA |