| Les liens | à la flèche |
|---|---|
| fuite | 00,01% X Capacité nominale de la vanne |
| Pression nominale | PN1,6 à 42 MPa ANSI 150 à 2500LB |
| Couche de couche | PFA, translucide, transformé par fusion |
| Erreur de base | ± 1% |
| Type de soupape | Vanne à bille, vanne papillon, vanne à membrane |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 100 psi (air filtré, sec et sans huile) |
| Consommation d'air | 0,9 SCFM à 20 psi |
| Connexions aériennes | 1/4 "NPT |
| Température de fonctionnement | -4 à 176 °F |
| Pression permise de signal | barre 6 |
|---|---|
| Région de déclencheur | ² de 160 cm · ² de 320 cm |
| Angle d'ouverture | 90° |
| Les températures permises | – °C 35 à +90 en fonctionnement le fonctionnement continu |
| Détails d'emballage | carton |
| Nom du produit | Équipement sous pression du fournisseur en stock Tartarini V/61 Ventilateurs de soulagement à ressor |
|---|---|
| Modèle | V / 61 |
| Service critique | Réduction du bruit, cavitation, érosive, débit faible, corrosif |
| Marque | Tartarini |
| Matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Nom du produit | Équipements sous pression Tartarini V/61 V60 V50 V51 Soupapes de sécurité automatiques à ressort pou |
|---|---|
| Modèle | V / 61 V60 V50 V51 |
| Service critique | Réduction du bruit, cavitation, érosive, débit faible, corrosif |
| Marque | Tartarini |
| Matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Nom du produit | Neles ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| type de soupape | Valve de commande |
| Type de soupape | Valve de dégagement de pression |
|---|---|
| Plage de température ambiante | -40 ° à + 83 ° C (-40 ° à + 182 ° F) |
| Pression d'entrée maximale | 210psi |
| Connexion | 1/4NPT |
| Taper | 78 séries |
| Déviation | ≤ 1 % |
|---|---|
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Les médias | Le gaz |
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Hystérésis | ≤ 0,3 % |
| Type de soupape | Valve du diaphragme |
|---|---|
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel |
| Signal d'entrée | Pneumatique |
| Pression de sortie maximale | 50 psi |