| RECONTROLE de la boucle | 4 à 20 MA |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Acteur | Action à simple effet ou double |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Protocole de signal d'entrée | Signal de commande analogique 4-20 mA CC |
|---|---|
| Alimentation | 8-30 VCC (typique 24 VCC) |
| Température de fonctionnement | -40°C à 80°C (Standard -20°C à 80°C) |
| Type de montage | Actionneurs pneumatiques linéaires ou quart de tour |
| Option de commentaires | Retour de position 4-20 mA (disponible sur 3200MD-0G-00) |
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
|---|---|
| Certifications | Compatible SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Type de contrôle | Activé / désactivé, étrangler |
| Température de fonctionnement | Cryogénique, basse température, température standard, haute température |
| source d'alimentation | Pneumatique, manuel |
| Actionnement | Ressort-retour, linéaire |
|---|---|
| Certifications | Compatible SIL, ATEX, CUTR, PED |
| Type de contrôle | Activé / désactivé, étrangler |
| Température de fonctionnement | Cryogénique, basse température, température standard, haute température |
| source d'alimentation | Pneumatique, manuel |
| Marque / Fabricant | Masoneilan |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | Généralement 1,4 à 7 bars (20 à 100 Psig) |
| Plage de température de procédé/vanne | -196 ° C à + 450 ° C |
| Approbation des zones dangereuses | ATEX, IECEx, FM, CSA (pour les modèles certifiés) |
| Montage | Montage direct sur actionneurs linéaires (tige) ou rotatifs (ISO 5211) |
| Pression du signal | Max. de 0 à 6,0 bar |
|---|---|
| Utilisation | Le service d'étranglement |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom du produit | Samson 4763 Positionneur électropneumatique |
| Garantie | 1 année |
| Marque | Masoneilan |
|---|---|
| Modèle | SVI3 SVi1000 SV II |
| Durée de la garantie | 1 année |
| condition | Nouveau |
| Packaging Details | Based on demand |
| Product name | New Original Emerson Delta V Controller VE4001S2T2B1 Distributed Control System Workstation and Server Hardware for Power Plant |
|---|---|
| Brand | Delta V |
| Model | VE4001S2T2B1 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Impédance de charge | ≤ 8,2 V |
|---|---|
| Courant minimum | 3,6 mA pour l'affichage, 3,8 mA pour le fonctionnement |
| Température ambiante admissible | -20 à +80 °C, avec presse-étoupe métallique -40 à +80 °C |
| Signal de sortie | 4 à 20 mA |
| Tension d'alimentation | 12 à 30 V CC |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Niveau de protection | IP 54 |
| Hystérésis | < 0,5% pour cent |
| Température de fonctionnement | -20-80℃ |
| Nom du produit | Samson 4763 Positionneur électropneumatique |