| Type | 3610JP |
|---|---|
| Protocole de transmission | 3-15 ou 6-30 livres par pouce carré, 0,2 -1,0 ou 0,4 -2,0 barres, signal pneumatique |
| Certification de sécurité | Zéro |
| Diagnostic | NON |
| Signal d'entrée | électrique |
| Nom du produit | Rotork YTC positionneur électropneumatique intelligent YT-3300 positionneur de vanne YT-3350 positio |
|---|---|
| Marque | Le groupe ROTORK |
| Modèle | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, valve principale | CTFE, Vespel SP21 |
| Capot, capuchon arrière, corps | Laiton, 303 acier inoxydable, acier inoxydable 316 |
| Montage | Montage direct sur actionneurs linéaires (tige) ou rotatifs (ISO 5211) |
|---|---|
| Connexions d'entrée/sortie | Entrées de conduits ou connecteurs intégrés |
| Notation des enceintes | IP66 / NEMA 4X minimum ; Options antidéflagrantes disponibles |
| Linéarité | ±0,5 % à ±2,0 % de la portée |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
|---|---|
| Taper | Positionneur de vanne électropneumatique/pneumatique |
| Plage de température de procédé/vanne | -196°C à +450°C |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |
| Connexions d'entrée/sortie | Entrées de conduits ou connecteurs intégrés |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
|---|---|
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| Matériel | D'aluminium |
| RECONTROLE de la boucle | 4 à 20 MA |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Montage | Montage direct sur actionneurs linéaires (tige) ou rotatifs (ISO 5211) |
|---|---|
| Raccordement de l'air soufflé | 1/4" NPT (commun) |
| Matériaux (Logement) | Aluminium, acier inoxydable ou fonte revêtue |
| Pression de l'air d'alimentation | Généralement 1,4 à 7 bars (20 à 100 Psig) |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Diagnostics | Sans |
|---|---|
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| Garantie | 1 année |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
| Caractéristiques | Modulaire |
|---|---|
| Type de soupape | Ventilateurs de siège d'angle |
| Température minimale (degrés C) | - 10 ans |
| Construction | L'acier inoxydable |
| Nom de marque | Burkert |
| type de soupape | Valve de commande |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Le type | Nouveau |
| Signal d'entrée | électrique |
| Nom du produit | Positionneur électro-pneumatique Fishe 3582i |
| Protocole de communication | HART7 (3730-3/3731-3) |
|---|---|
| Antidéflagrant | 3730=Non ; 3731=Oui (ATEX/IECEx Ex d) |
| Signal d'entrée | Système bifilaire 4-20 mA (charge électrique 300 Ω)SAMSON AG |
| Compatibilité de montage | Vannes de régulation linéaires/rotatives (NAMUR/VDI/VDE)SAMSON AG |
| Conditions de paiement | IP 56/66, NEMA 4 (boîtier en aluminium) |