| Niveau de protection | IP 54 |
|---|---|
| Nom du produit | Samson 4763 Positionneur électropneumatique |
| Hystérésis | < 0,5% pour cent |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | D'aluminium |
| Les liens | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'échange de données. |
|---|---|
| Rangeability | 501 à 20:1 |
| Caractéristiques de débit | Linière, modifiée Linière, modifiée Eq% |
| Pression nominale | 1.6MPa à 6.4MPa |
| Température du fluide | -196 à +565° (-320F à +1050F) |
| Alimentation en air | barre 1.4-8 (20-115 livres par pouce carré) |
|---|---|
| Capacité de débit | Cv 0.5-20 |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| Ventilateur solénoïde facultatif | Avec |
| Puissance d'approvisionnement | 4 à 20mA, alimenté par boucle |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Pression du signal | Max. de 0 à 6,0 bar |
| Je suis attaché à | Actuateur linéaire à action simple |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Le type | TM14 |
| Nom de produit | Positionneur pneumatique intelligent des positionneurs AVP300/301/302 d'Azbil |
|---|---|
| Marque | AZBIL |
| Modèle | AVP300/301/302 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | positionneur |
| Utilisation | Jusqu' au niveau 24 |
|---|---|
| DIAMÈTRE NOMINAL | 20 à 200 mm |
| Environnement de pression | Pression atmosphérique |
| Température du fluide | -196 à +565° (-320F à +1050F) |
| Niveaux de découpage | Les pièces de rechange |
| Niveaux de découpage | Les pièces de rechange |
|---|---|
| Température moyenne | -100°C à 600°C |
| Classification du corps | La classe ANSI 150 à 4500, JIS10K à 63K |
| Pression nominale | 1.6MPa à 6.4MPa |
| Caractéristiques de débit | Linière, modifiée Linière, modifiée Eq% |
| Matériel | Fer ductile nodulaire, traité thermiquement |
|---|---|
| Caractéristiques inhérentes | Légère |
| fuite | 00,01% X Capacité nominale de la vanne |
| Période de garantie | 1 année |
| équilibre | Bouchon rotatif excentrique |
| Nom | Soupape de commande 301K/332K directement par le robinet à tournant sphérique pour le koso de valves |
|---|---|
| Type | 301K |
| Taille au calibre | 1/2 » (15A) à 16" (400A) |
| Taille à passage réduit | 4" x3 » à 18" x 16" |
| Cote | Classe de norme ANSI 150 300, JIS 10K à 40K |
| Modèle | 67C, 67CR, 67CF et 67CFR |
|---|---|
| Matériel | Alliage/acier inoxydable |
| Marque | pêcheur |
| Pression maximum de débouché | barre 450 psig/31,0 |
| Pression d'entrée maximale | barre 1000 psig/69,0 |