| Application | GENERAL |
|---|---|
| Matériau | Alliage |
| La température des médias | à haute température |
| Pression | Haute Pression |
| Puissance | Hydraulique |
| Nom du produit | Soupape de commande électrique de Samson 3251 avec le positionneur de valve de FISHER 3582i |
|---|---|
| marque | Samson |
| modèle | 3251 séries |
| Matrial | alliage/acier |
| STYLE DE VALVE | Vanne |
| Nom | Soupape de commande électrique du positionneur AC2 de valve pour Azbil avec le positionneur de série |
|---|---|
| marque | AZBIL |
| modèle | AC2 |
| Type | Type direct, valve de gant de fonte |
| clapet | Type équilibré de pression |
| Nom | Soupape de commande 10-III électrique d'ACTE de positionneur de valve NOUVELLE pour Azbil avec le po |
|---|---|
| marque | AZBIL |
| modèle | ACTE NOUVEAU 10-III |
| Type | Type direct, valve de gant de fonte |
| Cote | JIS 10K |
| Nom | Soupape de commande électrique ACP pour Azbil avec le positionneur de série de Koso EP800 |
|---|---|
| marque | AZBIL |
| modèle | ACP |
| Type | Type direct, valve de gant de fonte |
| Diamètre nominal | 1-1/2,2,2-1/2,3,4,5,6,8,10,12 pouces |
| Nom du produit | Robinet d'arrêt sphérique de contrôle électrique de norme ANSI de Samson 3531 - électrique - avec le |
|---|---|
| marque | Samson |
| modèle | 3531 - électrique - norme ANSI |
| Matrial | alliage/acier |
| STYLE DE VALVE | Vanne |
| Coefficient de KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [millimètre | 1 |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Coefficient de KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [millimètre | 1 |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Application | GENERAL |
|---|---|
| Matériau | Alliage |
| La température des médias | à haute température |
| Pression | Haute Pression |
| Puissance | Hydraulique |
| Matériau | Acier inoxydable |
|---|---|
| La température des médias | Haute Pression |
| Pression | Haute Pression |
| Taille de port | TNP, fil d'ISO/BSP |
| Structure | billes |