| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Avec câble | L'air |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Protocole de transmission | 3-15 ou 6-30 livres par pouce carré, 0,2 signaux pneumatiques de -1,0 ou 0,4 -2,0 barres |
|---|---|
| Signal d'entrée | pneumatique |
| Pression maximum de débouché | 50 livres par pouce carré |
| Type de support | Déclencheur monté |
| Température de fonctionnement | La température standard, à hautes températures |
| Courant maximal | 30 VDC Voltage de conformité |
|---|---|
| Conditions de fonctionnement | Gaz: T6 Poussière: T82 |
| Connexions sous pression | NPT interne |
| Hystérésis | 00,75% de la durée de production |
| Niveau de protection | Le nombre d'unités de production est déterminé par le nombre de personnes. |
| Options de signal d'entrée | 4-20 mA (analogique), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 3-7 Bar |
| Indice de protection | IP66 |
| Précision | ≤ 0,25% |
| Plage de température | -52 °C à +85 °C (-62 °F à +185 °F) |
| Estimation de pression d'admission | maximum de 210 livres par pouce carré (1,5 MPA, barre 15) |
|---|---|
| Plage de réglage de la pression | 5 à 4 psi (35 à 280 kPa, 0,35 à 2,8 bars) 5 à 100 psi (35 à 700 kPa, 0,35 à 7 bars) |
| Connexion | 1/4 TNP ou RC |
| CV noté | 0,25 |
| Élément de filtre | Polyéthylène poreux fritté (5) |
| Type | 3610J |
|---|---|
| Protocole de transmission | 3-15 ou 6-30 livres par pouce carré, 0,2 -1,0 ou 0,4 -2,0 barres, signal pneumatique |
| Certification de sécurité | Zéro |
| Diagnostic | NON |
| Signal d'entrée | électrique |
| Nom de produit | prix de positionneur de valve de sarco de spirax de l'électro positionneur EP500 pneumatique intelli |
|---|---|
| Modèle | EP500 |
| Temp. gamme | -30°C à +85°C |
| Marque | Westlock |
| Axe et matériel | acier inoxydable |
| Nom de produit | IMI positionneurs pneumatiques et électropneumatiques de positionneur intelligent de STI SA/CL pour |
|---|---|
| Modèle | SA/CL |
| La température des médias | Haute température |
| Pression | Haute pression |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |
| Sensitivité | Un changement de 10% dans l'offre |
|---|---|
| Courant minimum | 4 à 20 MA de courant continu constant |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Limites de température de fonctionnement | -40 à 82°C |
| Connexion électrique | 1/2-14 Connexion par conduit du TNP |
| Produit | Positionneuse |
|---|---|
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Autonomie de déplacement | Réglable dans le voyage/angle de rotation initialisé de la vanne; le voyage peut être limité à 1/5 a |
| Limite de destruction statique | 40 V, limite de courant interne approximativement 40 mA |