| Veste chauffante | Classe 150 |
|---|---|
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Nom du produit | LTR 43 Valve de commande électrique |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Nom | Robinet à tournant sphérique 210E/220E segmentaire excentrique pour la soupape de commande de KOSO a |
|---|---|
| Type | 210E/220E |
| Taille du corps | 1" (25A) à 12" (300A) |
| Estimation de corps | Classe de norme ANSI 150 600, JIS 10K à 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| Nom | Vanne papillon excentrique de 710E/720E PARA-SEAL pour la soupape de commande de KOSO avec Flowserve |
|---|---|
| Connexions | Type de gaufrette |
| Type | 710E/720E |
| Taille du corps | 3" (80A) à 24" (600A) |
| Estimation de corps | Classe de norme ANSI 150 300, JIS 10K à 20K |
| Nom du produit | Sanson 44 à 11 |
|---|---|
| S'il y a un défaut, le réglage doit être effectué à l'aide d'un système de freinage. | Sceaux métalliques/sceaux souples/sceaux métalliques à haute performance |
| Garantie | 1 année |
| Classe de norme ANSI | 150 à 2500 |
| Nombre de pressions | Classe 125 à 300 |
| Nom | robinet à tournant sphérique 301R résistant à l'acide pour la soupape de commande de KOSO avec le po |
|---|---|
| Type | 301R |
| Taille au calibre | 1" (25A) à 2 1/2 » (65A) |
| Taille à passage réduit | 3" X 2 1/2 « à 4" X3 » |
| La température liquide | -0 à +100° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Fonction d'étape | Étape de 25%, étape de 100%, étape définie par l'utilisateur |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Nom du produit | La position rotatoire de Westlock surveille le commutateur de limite 2200 séries et 2600 séries pour |
|---|---|
| Modèle | 2600& 2200 |
| Temp. Gamme | -30°C à +85°C |
| Marque | Westlock |
| Axe et matériel | Acier inoxydable |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Nom du produit | Positionneur de vanne Fisher DVC2000 et vanne de commande pneumatique chinoise |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Type de produit | positionneur de soupape |
|---|---|
| Application | Industrie pétrochimique de l’énergie thermique |
| Communication | Retour de signal analogique |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Protection | Type anti-déflagrant |