| Nom du produit | Robinet d'arrêt sphérique de contrôle pneumatique de Samson 3353 - pneumatique - DIN avec le positio |
|---|---|
| marque | Samson |
| modèle | 3353 - pneumatique - DIN |
| Matrial | alliage/acier |
| STYLE DE VALVE | Vanne |
| Plage de couple | Jusqu'à 250 kNm (184 000 ft-lb), couple plus élevé sur demande |
|---|---|
| Mawp | Pression de service standard de 12 barg (174 PSIG) |
| Milieu d'approvisionnement | Air instrument, azote, gaz non corrosif ; gaz acide sur demande |
| Plage de température standard | -29°C à 100°C (-20°F à 212°F) |
| Plage de température personnalisée | -60°C à 160°C disponible sur demande |
| Nom du produit | valve de contrôle de flux |
|---|---|
| Le type | Vannes papillon |
| Nom de marque | Keystone |
| Modèle | F9 |
| Taille | DN15 à DN100 |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
|---|---|
| Déviation | ≤ 1 % |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Les médias | Le gaz |
|---|---|
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Déviation | ≤ 1 % |
|---|---|
| Médias | Gaz |
| Plage de signalisation | 4 à 20 mA |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Sensibilité | ≤ 0,1% |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Nom du produit | Samson 4763 Positionneur électropneumatique |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Sensitivité | < 0,1% |
| Pression du signal | Max. de 0 à 6,0 bar |
| Hystérésis | < 0,5% pour cent |
| RECONTROLE de la boucle | 4 à 20 MA |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Garantie | 1 année |
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |