| Poids approximatif | 3.5 Kg (8,0 livres) |
|---|---|
| Voltage terminal requis | 9Vdc à 20mA |
| Produit | Positionneuse |
| Limites de température ambiante | -50 °C à 85 °C (-58 °F à 185 °F) |
| Peinture | Polyuréthane gris (catégorie C4 selon l'ISO 12944-2) |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Type de produit | Positionneur de vanne pneumatique intelligent |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA avec protocole HART 7 |
| Température de fonctionnement standard | -55°C à 85°C |
| Pression d'alimentation | 2,5 à 10,4 bars (150 psi) |
| Connexions pneumatiques | 1/2" NPTF |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| courant min/max | 3,2 mA/24 mA |
|---|---|
| Limites d'humidité | Rhésus 100% sans condensation |
| Nom du produit | Positionneur de soupape Masoneilan |
| Température ambiante | -40 à 85°C (- 40 à 185°F) |
| Garantie | 1 année |
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
|---|---|
| Matériel | SS304, SS316 ou personnaliser |
| Diamètre nominal | 2.5 " (de 63 mm), 4 " (de 100 mm), 6 " (de 150 mm) |
| Connexion | La bride, le clamp, le fil, le fil de santé mentale. |
| Nom du produit | Positionneur de soupape de débit |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Utilisation | Le service d'étranglement |
|---|---|
| Sensitivité | < 0,1% |
| Température de fonctionnement | -20-80℃ |
| Garantie | 1 année |
| Hystérésis | < 0,5% pour cent |