| Puissance d'approvisionnement | Appareil à alimentation en boucle, 4 à 20 mA |
|---|---|
| Hlystérèse | < 0=""> |
| Pression d'alimentation | 1 4 8 bar / 20 à 115 psi |
| Qualité de l'air | Acc. à l'ISO 8573-1 |
| Classe de protection | IP66, Némé 4x |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| Type de capot | Standard ou chaleur dissipée |
|---|---|
| Conception de garniture | Équilibré ou déséquilibré |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal / ouverture linéaire / rapide |
| Cote de fuite | ANSI CLASSE IV-VI |
| Classification de réduction du bruit | Répond aux normes de la CEI |
| Protocole de communication | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Signal d'entrée | Électrique |
| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Détails d'emballage | Carton |
| Saisir | 4-20 mA CC (résistance 300 Ω) |
|---|---|
| Communication | HART6 (AVP102) |
| Alimentation en air | 140-700kPa |
| utilisation d'air | 4 L/min (N) simple effet à l'équilibre |
| Débit maximum | 110 L/min (N) simple effet à 400 kPa |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Positionneur numérique | 4 à 20 MA (HART) |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
| Matériau du siège | CTFE, Vespel SP21 |
|---|---|
| Détails d'emballage | Les boîtes en bois d'exportation pour le commerce extérieur, IPPC ont stérilisé les boîtes en bois e |
| Délai de livraison | 4-10 semaines |
| Conditions de paiement | LC, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 50 |