| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 250±15Ω |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | 10~150mm 0~90º |
| Liaison aérienne | P (TNP) 1/4 |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Température des milieux | Température élevée |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linearité | <0> |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Protection contre la corrosion | KS |
|---|---|
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
| Fonctionnement du volant à main | Le manuel |
| Protection des phoques | Pour la protection contre la corrosion |
| Actuator | Actionneur pneumatique à membrane (standard) |
|---|---|
| Les conditions | Nouveau |
| Application | Éthylène, séparation d'air, liquéfaction de GNL |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Moyenne applicable | Eau, pétrole, gaz liquéfié, etc. |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |