| Diagnostics | Oui |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz non corrosif |
| Contrôle de processus | Niveau de température de la pression de débit |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Certifications | CRN, CUTR, émission fugitive, le PED, SIL capable |
|---|---|
| Service critique | Réduction du bruit, cavitation, érosive, débit faible, corrosif, service général |
| Caractéristiques d'écoulement | Pourcentage égal, caractérisation linéaire et spéciale |
| Matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Température de fonctionnement | La température standard, à hautes températures |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 250±15Ω |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | 10~150mm 0~90º |
| Liaison aérienne | P (TNP) 1/4 |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Température des milieux | Température élevée |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linearité | <0> |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Protection contre la corrosion | KS |
|---|---|
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
| Fonctionnement du volant à main | Le manuel |
| Protection des phoques | Pour la protection contre la corrosion |