| Options de signal d'entrée | 4-20 mA (analogique), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 3-7 Bar |
| Indice de protection | IP66 |
| Précision | ≤ 0,25% |
| Plage de température | -52 °C à +85 °C (-62 °F à +185 °F) |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa = 1,4 à 7 bar = 20 à 102 psi |
|---|---|
| Protection contre les ingérences | IP66 |
| Poids | 2,7kg/2,8kg |
| Capacité de débit | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Répétabilité | ± 0,5% FS |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Température des milieux | Température normale |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Température des milieux | Température élevée |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linearité | <0> |
| Signalisation - Communication | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard; Diagnostique avancée |
| Construction / Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Pression d'alimentation | Unité d'action: 20 à 100 psi maximum (1,4 à 6,9 bar) |
| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |