| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | Ip66 |
| Courant de fonctionnement minimum requis | 3,6 mA |
|---|---|
| Chaîne de pression d'entrée | 1,5 à 6,0 bars |
| Répétabilité | <0,25% |
| Poids du positionneur de vanne | 3,5 kg |
| Communication | HART 5, 6 et 7 |
| Alimentation électrique | Boucle alimentée par un signal de commande 4-20 mA |
|---|---|
| Tension de charge | 11,0 VCC à 20 mA CC / 10,0 VCC à 4 mA CC |
| Type d'acteur | Simple ou double |
| Milieu d'approvisionnement | Air ou azote |
| Communication numérique | HART 7 |
| Note de protection entrante | IP66 |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement normale | -25 ℃ ~ 80 ℃ (type standard) |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Chaîne de pression d'entrée | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Mode d'action | Double-jeu |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Température | -40 ° + 85 ° |
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |