| Diagnostics | - Je ne sais pas. |
|---|---|
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Interface de données | Filaire |
| Signal d'entrée | électrique |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Détails d'emballage | Boîte en bois + protection |
| Point d'installation | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| Communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Répétabilité | ≤ ±0,3% |
|---|---|
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Température ambiante | -40 ° C à +80 ° C |
| Consommation d'air | 0,24 m³/h normal à 1,4 bar (environ) |
| Pression d'alimentation | 1,4 à 6,9 bars (20 à 100 psi) |
| Capacité aérienne | 30,6 Nm 3 /h à 4,1 bar (18 SCFM à 60 psi) |
|---|---|
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Consommation d'air | 0,082 à 0,637 Nm 3 /h à 4,1 bar (0,048 à 0,375 SCFM à 60 psi |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Carton |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Température ambiante | °C -40 à +130 |
| Plage de fonctionnement | -10 + à 114 % |
| Conformité | CE D'EAC |
| Caractéristique | Linéaire |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Température des milieux | Température normale |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Température des milieux | Température normale |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Température des milieux | Température normale |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |