| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Nom du produit | Valve réduisant la pression |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Aluminium de poids : 3,5 kilogrammes (7,7 livres |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Singapour |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | 3582i |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Cycle de travail | estimation continue de 100% |
| Type d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,05 ° C |
| Interface de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Matériel | Aluminium, acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Température de fonctionnement. Gamme | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (en option) |
| Répétabilité | ≤0,5% |
| Protection des enceintes | IP66/NEMA 4x |
| Consommation d'air | Conception basse consommation |
| Signal d'entrée | 4-20 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 1,4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
| Protection des enceintes | IP66/NEMA 4x |
| Répétabilité | ≤0,5% |
| Attachement | Support de tuyau ou de mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage droit et condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Style final | Le FNPT |
|---|---|
| Normes et approbations | Corps ASTM A126 de classe B |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | fonte |
| Condition | Nouveau |
| Fournir | Système pneumatique |
|---|---|
| Plage de pression | 0.01-0.8Mpa |
| Protection | Étanche à la poussière |
| Opération | Drainage manuel |
| Précision | contrôle de haute précision |
| Fournir | Système pneumatique |
|---|---|
| Plage de pression | 0.01-0.8Mpa |
| Protection | Étanche à la poussière |
| Opération | Drainage manuel |
| Précision | contrôle de haute précision |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |