| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Nom du produit | Valve réduisant la pression |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Aluminium de poids : 3,5 kilogrammes (7,7 livres |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Singapour |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | 3582i |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Cycle de travail | estimation continue de 100% |
| Type d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,05 ° C |
| Interface de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Matériel | Aluminium, acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Attachement | Support de tuyau ou de mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage droit et condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Style final | Le FNPT |
|---|---|
| Normes et approbations | Corps ASTM A126 de classe B |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | fonte |
| Condition | Nouveau |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Application du projet | Automation industrielle |
| Taille de connexion | 2 pouces |
| Type de connexion | Soudures à filetage, à brides, soudes à prise, soudes à but |
| Mode de commande | Manuel/automatique |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |
| Type de connexion | Avec le joug |
|---|---|
| Voyage | 15 ou 30 millimètres |
| Limitation de voyage | Entre 10 et 100 % du voyage évalué |
| Matériau | Acier |
| Dépassement manuel | clef à six pans de 4 millimètres |
| Type | MG10 |
|---|---|
| Charge utile | 10kg/20.046lb |
| Traction de la force | 300N |
| Résolution de magnétisme | 10steps |
| Moteur | BLDC intégré et électrique |