| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Interfacebilité des données | Avec câble |
| Caractéristique | Débogage facile, optimisation des performances |
| Industrie de l'application | Produits pétroliers, égouts, produits pharmaceutiques |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Énergie électrique | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Condition | Nouveau |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Interface de données | Avec câble |
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Condition | Nouveau |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Type de montage | Actuateur monté |