| Hystérésis | 0,2% |
|---|---|
| Température ambiante | -20°C à +60°C |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Diamètre nominal | 2.5 " (de 63 mm), 4 " (de 100 mm), 6 " (de 150 mm) |
| Précision | ±1%, ±1,6% |
| Répétabilité | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Boucle de commande | 4 à 20 mA |
| Stabilité | ≤ 0,4 % |
| Linearité | +/-1,25% |
| La communication | HART® |
| Plage de pression | 5-100 livres par pouce carré (kPa 35-700), (0.35-7 barre) |
|---|---|
| Certifications | CE, LE PED, CUTR, ATEX |
| Estimation de pression d'admission | maximum de 210 livres par pouce carré (1,5 MPA, barre 15) |
| Connexion | 1/4 TNP |
| Détails d'emballage | Exportez les boîtes en bois pour le commerce extérieur, les boîtes en bois stérilisées par IPPC et l |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Nom du produit | Valve réduisant la pression |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : dimension de boîte en carton : Aluminium de poids : 3,5 kilogrammes (7,7 livres |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Singapour |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | 3582i |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Cycle de travail | estimation continue de 100% |
| Type d'affichage | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution de la température | 0,05 ° C |
| Interface de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Matériel | Aluminium, acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Attachement | Support de tuyau ou de mur |
|---|---|
| Position de montage | Drainage droit et condensat vers le bas |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Style final | Le FNPT |
|---|---|
| Normes et approbations | Corps ASTM A126 de classe B |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | fonte |
| Condition | Nouveau |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Application du projet | Automation industrielle |
| Taille de connexion | 2 pouces |
| Type de connexion | Soudures à filetage, à brides, soudes à prise, soudes à but |
| Mode de commande | Manuel/automatique |
| De point de consigne | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de valve | 3,6 à 300 millimètres |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Matériau | Acier |
| Communication | Protocole de transmission de champ de HART® |