| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Température des milieux | Température normale |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa = 1,4 à 7 bar = 20 à 102 psi |
|---|---|
| Protection contre les ingérences | IP66 |
| poids | 2,7kg/2,8kg |
| Capacité de débit | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Répétabilité | ± 0,5% FS |
| Certifications | Les États membres doivent fournir à l'autorité compétente les informations suivantes: |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Numéro de modèle | DVC2000 |
| Garantie | 1 année |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Taille de valve | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Estimation de pression | Classe 300 de la classe 150 de la classe 125 |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Degré de protection | IP 54 |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Signal d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Impédance | 500Ω (C.C 20mA) |
| Pression d'approvisionnement | 0.14~0.7Mpa |
| Course | 10~150mm 0~90º |
| Liaison aérienne | PT1/4, NPT1/4 |
| garantie | 1 année |
|---|---|
| La température des médias | Haute température |
| Liaisons aériennes | G ou TNP |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linéarités | <0> |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |