| Alimentation en air | 1.4 à 6.0 bar |
|---|---|
| Gamme de signal d'entrée | 4-20 mA |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Numéro de modèle | SP7 10 à 11 |
| Condition | Nouveau |
| Limites de température de stockage | -58° F à 185° F (- 50° C à 85° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Répétabilité | pleine envergure du ± 0,3% |
| Effet de température | < 0=""> |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Modules de sortie | P / P (3-15 psi) ou I / P (4-20 mA; facultatif 10-50 mA) |
|---|---|
| Tolérance à la pression d'alimentation | Jusqu'à 150 psi sans régulateur externe |
| Manipulation des chocs et des vibrations | Support de fréquence de vibration jusqu'à 2 g et 500 Hz |
| Plage de division du signal | Plage divisée 2, 3, ou 4 voies |
| Consommation d'air | ~ 0,25 SCFM (état d'équilibre) / jusqu'à 0,31 SCFM (module I / P) |
| Plage du signal d'entrée | 4-20 mA (amplitude minimale de la plage divisée 8 mA) |
|---|---|
| Alimentation en air | 20 à 100 psig (réguler 5 à 10 psi au-dessus de la plage du ressort de l'actionneur) |
| Coup d'actionneur | 20 mm à 150 mm ou 55° à 90° |
| Action | Actifs uniques/échec de ventilation/double action |
| Température de fonctionnement | -4 °F à +158 °F |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation en air | M-900 iA 150P robot articulé robot de coupe à bras mécanique lourd |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Matériau du boîtier et du couvercle | Mourez fonte d'aluminium |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le SP500 |
| Classification de l'enceinte | Pour la protection contre la corrosion |
| Température de fonctionnement | -10°C à +80°C |
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | type 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 de valve de positionneur de samson et positionneur numérique |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3730 |
| Matérial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | Positionneuse |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Source d'alimentation | Locale |
| Classification de la zone | Proof d'explosion, intrinsèquement sûr, fisco, type n, preuve de flamme, non incendiaire pour FM |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Les médias | Le gaz |
| Chaîne de couple | 10 à 32 000 Nm |
| Température des milieux | Température élevée |