| Limites de température de stockage | -58° F à 185° F (- 50° C à 85° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
| support personnalisé | OEM, ODM, OBM |
| Répétabilité | pleine envergure du ± 0,3% |
| Effet de température | < 0=""> |
| Niveau de protection | IP66 |
|---|---|
| Ajustement de Deadband | Deadband réglable pour adapter à différentes applications |
| Fonction diagnostique | Il peut automatiquement détecter des défauts et le statut de dispositif, et fournit l'avertissement |
| Affichage local | écran à 4 chiffres d'affichage à cristaux liquides, qui peut montrer la valeur actuelle d'entrée ana |
| Alimentation d'énergie | approvisionnement d'alimentation CC 12-42V |
| Signal d'entrée | C.C C.C C.C 4-20mA, 1-5V, 0-10V, HART Protocol, etc. |
|---|---|
| Niveau de protection | IP66 |
| Fonction diagnostique | Il peut automatiquement détecter des défauts et le statut de dispositif, et fournit l'avertissement |
| Exactitude | Jusqu'à 0,075% dans des conditions nominales |
| Ajustement de Deadband | Deadband réglable pour adapter à différentes applications |
| Chaîne de température de fonctionnement | -40℃ à 70℃ |
|---|---|
| Interface de communication numérique | Interface de Fieldbus facultatif de RS485 Modbus RTU ou de BASE |
| Niveau de protection | IP66 |
| Ajustement de Deadband | Deadband réglable pour adapter à différentes applications |
| Fonction diagnostique | Il peut automatiquement détecter des défauts et le statut de dispositif, et fournit l'avertissement |
| Écran de visualisation | Écran de visualisation d'affichage à cristaux liquides, qui peut montrer la situation actuelle, le s |
|---|---|
| Température ambiante | -20℃ | +70℃ |
| Couple de sortie maximum | 600 nanomètre |
| Méthode d'installation | Installation de parenthèse ou de bride |
| Alimentation d'énergie | C.A.C.A.C.C 4V, 120V, ou 240V |
| Poids | 3.5Kg |
|---|---|
| Couple de sortie maximum | 600 nanomètre |
| Pression évaluée | Barre 10 maximum |
| Écran de visualisation | Écran de visualisation d'affichage à cristaux liquides, qui peut montrer la situation actuelle, le s |
| Alimentation d'énergie | C.A.C.A.C.C 4V, 120V, ou 240V |
| climatisation | 0.082 à 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C à 85°C (-61,6°F à 185°F) |
| Matériels | Aluminium sans cuivre, acier inoxydable |
| Répétabilité | ≤0.25% |
| Débit d'air | 30,6 Nm3/h à 4,1 bar (18 SCFM à 60 psi) |
| Signal d'entrée | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Alimentation en air | 1,4 à 10,3 bar (20 à 150 psig) |
| Indice de protection | IP66 |
| Température de fonctionnement | -40°C à 80°C (-40°F à 176°F) |
| Protocole de communication | Hart 6/7 |
| Classification de secteur | Anti-déflagrant, d'une sécurité inhérente, Non-incendiaire, certifications CSA, FM, ATEX, IECEx, CUT |
|---|---|
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, peso, KILOGRAMMES, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Protocole de transmission | analogue 4-20mA |
| Interface de données | Wired |
| diagnostics | N |
| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Certifications | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Numéro de modèle | 3582i |