| Nom de produit | émetteur de position futé pneumatique des pièces ROTORK YTC SPTM-5V pour la valve |
|---|---|
| Marque | ROTORK YTC |
| modèle | SPTM-5V |
| matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | positionneur |
| Actuator | Actionneur pneumatique à membrane (standard) |
|---|---|
| Les conditions | Neuf |
| application | Éthylène, séparation de l'air, liquéfaction de GNL |
| puissance | Pneumatique |
| Moyenne applicable | Eau, pétrole, gaz liquéfié, etc. |
| Mise en action de valve | Réinitialisation manuelle, solénoïde - action directe |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable |
| médias | Air et eau |
| Tuyau/taille gauche | 1/4 " |
| Type de port | Nptf |
| Tailles de garniture | 3 ”à 24” (80 à 600 mm) |
|---|---|
| Tailles de tuyau | 3 ”à 48” (80 à 1200 mm) |
| Notes et connexions | Blanche: ANSI 150 - 2500 Uni-Din 10 - 400; Soudé: BW |
| Matériaux corporels | acier au carbone; chromé |
| Déclencheurs | Modèle 87/88 Diaphragme multi-ressort; Modèle 37/38 Diaphragme à ressort; cylindre |
| Nom du produit | Le régulateur de niveau numérique Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marque | PÊCHEUR |
| Modèle | DLC3010 DLC3020 |
| Classification dangereuse de secteur | H ex IIC Tx gigaoctet |
| Précision | 0,15 |
| Coefficient de KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [millimètre | 1 |
| Température ambiante | -40… +60°C |
| Matériau | Acier |
| Poids, approximativement. | 1,8 kilogrammes |
| Chaîne de température de fonctionnement | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Positionnement de l'exactitude | En général ±0.5% |
| Support | Vertical ou suspendu montant des options |
| Gamme de course de valve | En général 20mm, 40mm, 60mm, ou 100mm |
| Tension d'alimentation électrique | 24VDC ou 110-240VAC |
| Classification de secteur | Gaz et poussière de la catégorie 2 du groupe II d'ATEX |
|---|---|
| certifications | ATEX, CUTR, LE PED |
| Protocole de transmission | signal pneumatique de 2,0 barres |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Pneumatique |
| Opération | -40° F à 185° F (- 40° C à 85° C) |
|---|---|
| Nom | Masoneilan SVI FF |
| Humidité ambiante | 10 à 95% sans condensation |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
| Limites de température de stockage | -58° F à 185° F (- 50° C à 85° C) |
|---|---|
| Effet de pression d'approvisionnement | 0,05% par unité de livre par pouce carré |
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Répétabilité | pleine envergure du ± 0,3% |
| Effet de température | < 0=""> |