| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Taille de raccordement de la source d'air | PT1/4, NPT1/4 |
| Estimation de protection d'entrée | Résistance à la corrosion |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Plage de température de fonctionnement normale | 30°C à 85°C (type standard), 40°C à 85°C (type à basse température) |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Numéro de modèle | bras robotique industriel R-1000 iA 80F robot à 6 axes pour le chargement de la machine |
| Linearité | +/- 1 pour cent à échelle pleine |
| Pression d'alimentation | 20 à 150 psi |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Livraison aérienne | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Fonctions diagnostiques | Fournit des rapports sur l'état d'avancement des travaux et l'information de défaut, soutient la ges |
|---|---|
| Linéarités | Moins de 0,5% de la valeur maximum de voyage |
| Dérive au zéro absolu | Moins de 0,1% de la valeur maximum de voyage |
| Matériel | Alliage d'aluminium ou acier inoxydable |
| Médias appropriés | Médias non-corrosifs tel des liquides, des gaz, et la vapeur |
| Numéro de modèle | SP500 |
|---|---|
| Action | Action unique / défaillance de la ventilation |
| Matériau du support magnétique | Mourez fonte d'aluminium |
| Poids de expédition | 2,2 kilogrammes |
| Estimation de clôture | Pour la protection contre la corrosion |
| Les actions | Action unique / défaillance de la ventilation |
|---|---|
| Gamme de signal d'entrée | 3,6 mA |
| Matériau du support magnétique | Mourez fonte d'aluminium |
| condition | Nouveau |
| Numéro de modèle | SP500 |