| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Type de montage | Intégrale montée |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garantie | 3 ans |
|---|---|
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Interface de données | Avec câble |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Connexions sous pression | NPT interne |
|---|---|
| Style du produit | Nouveau |
| Connexion électrique | 1/2-14 Connexion par conduit du TNP |
| Sensitivité | Un changement de 10% dans l'offre |
| Courant maximal | 30 VDC Voltage de conformité |
| Poids approximatif | 3.5 Kg (8,0 livres) |
|---|---|
| Casse/couverture | Aluminium ASTM 360 |
| Peinture | Polyuréthane gris (catégorie C4 selon l'ISO 12944-2) |
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail et de l'heure de trava |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
| La communication | HART 7 |
|---|---|
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| température ambiante | -40 à 85 °C |
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Température ambiante | -20 ~ + 70°C |
|---|---|
| Répétabilité | Dans ± 0,5% FS |
| Pression de l'air d'alimentation | Max. 7.0bar (100psi) |
| Signal d'entrée | 0,2 ~ 1,0bar (3 - 15psi) |
| Poids | 2,1 kg |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Détails d'emballage | Carton |
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
|---|---|
| Montage disponible | Applications linéaires à tige coulissante; applications rotatives à quart de tour |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 mA DC |
| Tension d'alimentation | 8 à 30 VDC |
| Approbation | FM; ATEX; IECEx |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Hygrométrie | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |