| Alimentation | Deux fils, 4-20 mA, 10,0 VCC plus pertes de ligne |
|---|---|
| Plage du signal d'entrée | 4 à 20 mA |
| Voltage de conformité | 10 à 32 VCC à 20 mA |
| Résistance efficace | 500 Ω à 20 mA typique |
| Communications | Protocole HART (Logix 382X uniquement) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA HART (tension de charge typ. 6,6 V) |
|---|---|
| Détails d'emballage | Carton + caisse en bois + emballage protecteur |
| Délai de livraison | 60 jours |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 600 unités par an |
| NOM | VALVES ET CONTRÔLES CRYOGÉNIQUES de VALVES avec le positionneur APEX7000 |
|---|---|
| Marque | ARGENT LIQUIDE |
| Modèle | Cryogénique |
| Connexions | NPTF fileté (BSP facultatifs sur quelques modèles) |
| Pression initiale maximum | 650 livres par pouce carré (45,7 kg/cm2) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Numéro de modèle | 6524 184400 |
| Joint | NBR, EPDM, FKM |
| Matériau du corps | Laiton |
| Point de réglage | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle s'ouvrant | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Point de réglage | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle s'ouvrant | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Point de réglage | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle s'ouvrant | 24 à 100° |
| Matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Température des milieux | Température élevée |
| Connexions aériennes | G ou NPT |
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Linearité | <0> |
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
|---|---|
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Classement de protection | IP66/IP67 |
| Énergie | 24 V en courant continu |
| Fonctions de diagnostic | Surveillance en temps réel de l'état des soupapes et diagnostic des performances |
| Nom du produit | Neles ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Diagnostics | Oui |