| Enceinte | Aluminium, IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| Type d'actionneur | À simple effet |
| Signal d'entrée | 4-20 mA avec HART 7 |
| Plage de course (linéaire) | 3-130 millimètres |
| Plage de rotation (partie de tour) | 30-100° |
| Protection contre la corrosion | KS |
|---|---|
| Fonctionnement du volant à main | Le manuel |
| Angle de rotation | Min 2,5° max 100° |
| Les médias | Le gaz |
| Protection des phoques | Pour la protection contre la corrosion |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Puissance d'alimentation | Alimenté par boucle, 4-20 mA |
| Plage de température standard | -40° à +85 °C / -40° à +185 °F |
|---|---|
| Cycle de température/chaleur sèche | CEI 60068-2-2 |
| Limites d'humidité | Selon CEI 60068-2-30 |
| Action | Simple effet, direct ou inversé |
| Autonomie de déplacement | Linéaire; 5...120 mm / 0,2...4,7 pouces Rotatif ; 30...160 degrés. |
| Certification | CCC |
|---|---|
| Type de soupape | Augmenteurs de volume |
| Nom de produit | Les amplificateurs de volume de la série Fisher 2625 |
| Connexion | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Plage de température | -196 °C à +343 °C ; Varilog : -29 °C à +343 °C |
|---|---|
| Nombre de mesures de pression | ANSI 150-1500 (bride), ANSI 150-2500 (sans bride/fileté) |
| Conditions | Nouveau |
| Actuateur | Diaphragme de ressort (action directe ou inverse) |
| Application | Applications à faible débit |
| Numéro de modèle | SVI2 / SVI3 / SVI1000 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58 ° F à 200 ° F (-50 ° C à 93 ° C) |
| Humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | 6524 184400 |
| Le phoque | NBR, EPDM, FKM |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Numéro de modèle | SVI2 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58 ° F à 200 ° F (-50 ° C à 93 ° C) |
| Humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM |
| Position de montage | Drainage vertical du condensat vers le bas |
|---|---|
| Média d'exploitation | Air/Gaz/Liquide |
| Style du corps | À deux voies |
| Température des milieux | Basse température |
| Courant maximal | 30 VDC Voltage de conformité |