| Communication | CERF |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Détails d'emballage | Carton |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Media de fourniture | Air, gaz naturel, azote |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Détails d'emballage | Carton |
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
|---|---|
| Montage disponible | Applications linéaires à tige coulissante; applications rotatives à quart de tour |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 mA DC |
| Tension d'alimentation | 8 à 30 VDC |
| Approbation | FM; ATEX; IECEx |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7,0 bars |
|---|---|
| Protection | IP66 |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA HART |
| Poids du positionneur de vanne | 2,5 kg (5,5 livres) |
| Plage de pression opérationnelle | 0-10 bar |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | 140 à 700 kPa |
| Système de communication | Communication HART6 uniquement |
| Précision | ±1,0 % FS |
| Température ambiante | -40 à +80°C |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Interface de données | Avec câble |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Positionneur numérique | 4 à 20 MA (HART) |
| Le point de réglage de la valve | 4-20mA, résistance à l'entrée de 450 Ohms |
| Numéro de modèle | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Hygrométrie | 10 à 90% sans condensation |
| Éclat passager rapide | Aucun effet à 2 kilovolts |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | ND 9000 |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Signaux minimaux | 3,6 mA |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Connexions sous pression | NPT interne |
|---|---|
| Style du produit | Nouveau |
| Connexion électrique | 1/2-14 Connexion par conduit du TNP |
| Sensitivité | Un changement de 10% dans l'offre |
| Courant maximal | 30 VDC Voltage de conformité |