| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits de fabrication d'appareils |
| Numéro de modèle | ND 9000 |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Signaux minimaux | 3,6 mA |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Matériau du corps | D'autres produits |
| Classe de protection | Ip66 |
|---|---|
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Type de soupape | Valve du diaphragme |
| Plage de signalisation | 4-20m |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Effet de pression d'alimentation | 0,05% par psi |
| Résistance d'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Éclatement transitoire rapide | Aucun effet à 2 kV |
| humidité relative | 10 à 90% non condensateurs |
| Positionneur numérique | 4 à 20 MA (HART) |
|---|---|
| Protocole de communication | Le HART |
| l'humidité | 0-100% Non condensé |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Voltage de conformité | 10 VOLTS CONTINU |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Poids | 2 kilogrammes |
| Arrêt | Terminaux à vis |
| Les signaux de sortie facultatifs | 4 dans la position de 20 mA retransmettent |
| Appui adapté aux besoins du client | OEM, ODM, OBM |
| Taille | 1/4 npt |
|---|---|
| Voyage nominé | 7.5/15/30 |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Tension | 24VDC |
| Détails d'emballage | Boîte en papier + protection |
| Poids | 3,5 kg |
|---|---|
| Énergie de tension (maximum) | 30 Vcc |
| Courant de fonctionnement minimum requis | 3,6 mA |
| Répétabilité | <0,25% |
| Plage du signal d'entrée | 4 - 20 mA HART |
| Saisir | 4-20 mA CC (résistance 300 Ω) |
|---|---|
| Communication | HART6 (AVP102) |
| Alimentation en air | 140-700kPa |
| utilisation d'air | 4 L/min (N) simple effet à l'équilibre |
| Débit maximum | 110 L/min (N) simple effet à 400 kPa |