| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produits d'usinage |
| Mod6524 184400el Numéro | 3582i |
| le sceau | NBR, EPDM, FKM |
| Cycle de travail | estimation continue de 100% |
| Pression de travail | 10,3 bars (150 psig) |
|---|---|
| Point de déplacement | Réglable d'une pression minimale de 2,8 bars à une pression maximale de 72 % |
| Nom du modèle | Vanne de déclenchement 377D, 377L, 377U, 377CW |
| Montage | Monté sur collecteur, sur étrier ou sur support |
| Les liens du corps | NPT interne |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Socle |
| Numéro de modèle | 3200md |
| Température des supports | Basse température |
| Application | Général |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa = 1,4 à 7 bar = 20 à 102 psi |
|---|---|
| Protection contre les ingérences | IP66 |
| Poids | 2,7kg/2,8kg |
| Capacité de débit | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Répétabilité | ± 0,5% FS |
| PMA | 16 bar g à 120 °C |
|---|---|
| Scénario d'application | L'eau, la vapeur, le gaz, etc. |
| Tailles | DN 50 à 1200 NPS 2 à 48 |
| Pression du signal | Max. de 0 à 6,0 bar |
| Entrée | 4 à 20 mA |
| Pression de sortie | 0.1 à 10 bar |
|---|---|
| Classe de protection | Ip66 |
| Communication | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Operating Temp | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Input Signal | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Source d'alimentation | Locale |
| Classification de la zone | Proof d'explosion, intrinsèquement sûr, fisco, type n, preuve de flamme, non incendiaire pour FM |
| Protocole de communication | 4-20 Ma Hart |
| Signal d'entrée | 4-20 mA CC (boucle 9-28 V CC) |
|---|---|
| Répétabilité | ±0,5 % FS |
| Température ambiante | Standard : -20 °C à +70 °C (-4 °F à +158 °F) |
| poids | Env. 2,7 à 2,8 kg (6,0 à 6,2 livres) |
| Protection | IP66 |