| Courant d'entrée | 4-20 MA DC (standard) |
|---|---|
| Répétabilité | Dans ± 0,5% FS |
| Flux de sortie | ≥ 80 L / min (ANR) à 0,14 MPa Supply; ≥ 200 l / min à 0,4 MPa |
| Plage de température ambiante et fluide | -20 ° C à 80 ° C (zones non dangereuses) |
| Poids | Env. 2,4 kg |
| Note de protection entrante | IP66 |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement normale | -25 ℃ ~ 80 ℃ (type standard) |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Chaîne de pression d'entrée | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
| Température de fonctionnement. Gamme | -40°C à +85°C |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (en option) |
| Répétabilité | ≤0,5% |
| Protection des enceintes | IP66/NEMA 4x |
| Consommation d'air | Conception basse consommation |
| Couleur | Couleur grise |
|---|---|
| Mode d'action | Deux rôles |
| Répétabilité | ≤ 0,25% |
| Température | -40 ° et +85 ° |
| Médias d'approvisionnement | Gaz pétrolier à air |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Pression maximale | 6 bars, 90 psi |
| Électronique | 4-20mA - alimenté par boucle |
|---|---|
| Cycle de travail | estimation continue de 100% |
| caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Matériau de la carrosserie de la vanne | Acier inoxydable |
| Poids approximatif | 5 kilos |
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Approbation | Disponible pour les réseaux HART, PROFIBUS-PA et FOUNDATION |
| Détails d'emballage | Carton + Caisse en bois + Protection |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
|---|---|
| Média d'exploitation | Air/Gaz/Liquide |
| Le type | Piston |
| Contrôle de processus | Débit, Pression, Température, Niveau |
| Taille de l'actionneur | 2-12 pouce |
| Storage Temperature Limits | -58° F To 185° F (-50° C To 85° C) |
|---|---|
| Supply Pressure Effect | 0.05% Per Psi Unit |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Repeatability | ± 0.3% Full Span |
| Temperature Effect | < 0.005% /° F Typical; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C ) |