| Taille | 1/2 |
|---|---|
| Chaîne de pression d'admission | 500 à 2400 Psig (34,5 à 165,5 Barg) |
| Plage de température de fonctionnement | 0 à 100 degrés Celsius |
| Conception | Capteur de 40 mm, en acier inoxydable |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel |
| Température | -52°C à 85°C (-61,6°F à 185°F) |
|---|---|
| Pression d'entrée minimale | 1,5 barre (22 psi) |
| Humidité de fonctionnement | 0 - 100 % sans condensation |
| Répétabilité | ≤0.25% |
| Pression d'entrée maximale | 10,3 bars (150 psi) |
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
|---|---|
| Montage disponible | Applications linéaires à tige coulissante; applications rotatives à quart de tour |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 mA DC |
| Tension d'alimentation | 8 à 30 VDC |
| Approbation | FM; ATEX; IECEx |
| Signal d'entrée | 4-20 mA CC, communication HART 7 |
|---|---|
| Sortie pneumatique | Simple / double effet disponible |
| Capacité de débit | Jusqu'à 12,7 Nm³/h (450 scfh) |
| Température de fonctionnement | -40°C à +85°C (-40°F à +185°F) |
| Notation des enceintes | IP66 |
| conditionnel | Nouveau |
|---|---|
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 C.C de mA |
| Les médias | Air et gaz |
| Connexion électrique | 1 /2 TNP interne ou M20 |
| Style final | Le FNPT |
|---|---|
| Normes et approbations | Corps ASTM A126 de classe B |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | fonte |
| Condition | Nouveau |
| Pression maximum de débouché de secours | 150 psi / 10,3 bar sur la pression de sortie |
|---|---|
| Poids approximatifs | 0,5kg-1,8kg |
| Capacités de la température | -40 à 180°F / -40 à 82°C |
| Taille du corps et style de connexion | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Matériel | Aluminium / acier inoxydable |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec regu pneumatique du positionneur 67CFR de positionneur intelligent |
|---|---|
| Marque | Koso |
| Modèle | KGP5000 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Positionneuse |
| Nom de produit | Le ytc futé de posititioner de ROTORK YTC soupape de commande électrique de 3300 séries avec la soup |
|---|---|
| Marque | ROTORK |
| Modèle | YT-3300 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Positionneur |
| Nom de produit | soupape de commande de samson avec le positionneur de valve du positionneur 3766,3767 |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 3661 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Couple | 34~13500Nm |