| Nom | Soupape de commande des robinets à tournant sphérique de Flowserve AKH8 avec le positionneur de soup |
|---|---|
| marque | Atomac |
| MODÈLE | AKH8 |
| Sous-type | Rayé |
| Type de valve | Robinet à tournant sphérique |
| Nom | Soupape de commande des robinets à tournant sphérique de Flowserve DUBALL DL avec le positionneur de |
|---|---|
| Type de valve | Robinet à tournant sphérique |
| modèle | DUBALL DL |
| Marque | NAF |
| Sous-type | Flottement |
| NOM | Soupape de commande de la valve AKH7-KP d'acier inoxydable de robinets à tournant sphérique de Flows |
|---|---|
| Marque | Atomac |
| Modèle | AKH7-KP |
| Sous-type | Rayé |
| Type de valve | Robinet à tournant sphérique |
| Nom | Soupape de commande des robinets à tournant sphérique de Flowserve FK76M avec le positionneur de sou |
|---|---|
| Type de valve | Ball Valve |
| modèle | VB2 ET VB3 |
| marque | Valbart |
| Sous-type | Tourillon-monté |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Voltage | 220 V |
| Température | -20 à 60 °C |
| Le poids | 0.75kg |
| Nom | Valve de commande de marque Hinese et interrupteurs de limite 4746 |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Produit | Positionneuse |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Taille | 1/2 » - 24" |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Taille de la soupape | DN 15 à DN 50 |
|---|---|
| Taille du port | 1/2 « ; 3/8" ; 1" |
| Matériel de déclencheur | Alliage d'aluminium |
| Les températures | -196 °C à 600 °C (-321 °F à 1112 °F) |
| Le type de soupape | Vanne à boisseau sphérique |
| Product name | Fisher Gulde HART Electro Pneumatic 3800SA Digital Valve Positioner Emerson with Chinese Control Valve and Asco Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | 3800SA |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| États de conception de corps de valve | PN16 |
|---|---|
| Taille | 340*240*240mm |
| Poids | 82kg |
| PMA - Pression maximale permise | 16 barre g |
| TMA - La température maximale permise | 220℃ |