| Modèle | 3582I |
|---|---|
| Application | positionneur de valve ; |
| Montage disponible | sur des déclencheurs de Fisher 657/667or GX ; sur les déclencheurs rotatoires de Fisher |
| Signal d'entrée | 0,2 à la barre 1,0 (3 à 15 psig) |
| Pression d'approvisionnement | Recommandé : 50 psig |
| Nom du produit | Robinet d'arrêt sphérique de contrôle pneumatique de Samson 3531 - pneumatique - DIN avec le positio |
|---|---|
| marque | Samson |
| modèle | 3531 - pneumatique - DIN |
| Matrial | alliage/acier |
| STYLE DE VALVE | Vanne |
| Orientation de l'action | Réversible |
|---|---|
| Hystérèse | ≤ 0,3 % |
| Plage de signalisation | 4 à 20 mA |
| médias | Gaz |
| Courant minimum | 3.6 MA pour l'affichage 3.8 MA pour le fonctionnement |
| Nom de produit | Positionneur pneumatique intelligent des positionneurs AVP300/301/302 d'Azbil |
|---|---|
| Marque | AZBIL |
| Modèle | AVP300/301/302 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | positionneur |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Protocole de communication | 4 à 20 MA HART |
| Interface de données | Avec câble |
| Diagnostics | - Oui, oui. |
| Signal d'entrée | électrique |
| Nom du produit | Vanne papillon chinoise grand diamètre avec actionneur électrique Rotork IQ3 et réducteur IB |
|---|---|
| Marque | ROTORK |
| Modèle | Le QI3 |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Actionneur |
| Nom du produit | Valve à bille de marque chinoise avec actionneur ROM rotor électrique |
|---|---|
| marque | ROTORK |
| Modèle | Rom Rompak |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | Actuator |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Déviation | ≤ 1 % |
| Garantie | 1 année |
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
| Les médias | Le gaz |
|---|---|
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Hystérésis | ≤ 0,3 % |
| Déviation | ≤ 1 % |
|---|---|
| Application du projet | Le secteur industriel |
| Orientation de l'action | Réversible |
| Température | ≤ 0,15 %/10 K |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |