| Protocole de transmission | Profibus |
|---|---|
| Pression maximum de débouché | 145 psig |
| Type de support | Type de support |
| Contrôle de position | Contrôle d'étranglement, "Marche/Arrêt" |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal |
|---|---|
| Classe de pression | L'utilisation de la technologie de l'aérospatiale est interdite. |
| Certifications | Le numéro d'immatriculation de l'équipement doit être identifié. |
| Classe d'arrêt | Classe IV (FCI 70-2) |
| Taille de la soupape | NPS 1, NPS 2 |
| diamètre nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Erreur de base | ± 1% |
| Couche de couche | PFA, translucide, transformé par fusion |
| Caractéristiques inhérentes | Légère |
| Signal de commande | 4 à 20 mA |
| fuite | 00,01% X Capacité nominale de la vanne |
|---|---|
| Les liens | à la flèche |
| Caractéristiques inhérentes | Légère |
| Erreur de base | ± 1% |
| Signal de commande | 4 à 20 mA |
| Orientation de l'action | Réversible |
|---|---|
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Déviation | ≤ 1 % |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| caractéristique | Neles positionneur de soupape de commande |
|---|---|
| Température des milieux | Température à hautes températures et basse, la température moyenne, la température normale |
| Application du projet | Le secteur industriel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Chaîne de signal | 4 à 20 MA |
| Disponibilité des stocks | 20 pièces |
|---|---|
| Mode d'action | Deux rôles |
| Médias d'approvisionnement | Gaz pétrolier à air |
| Catégorie de produits | Ventilateurs de commande pneumatiques |
| Matériel | D'aluminium |
| Nom du produit | Soupape de commande chinoise avec la vanne électromagnétique pneumatique de positionneurs de valve d |
|---|---|
| Marque | Tissin |
| Modèle | TS600 |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | Positionneuse |
| Nom de produit | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 avec la soupape de commande chinoise de marque et 4746 |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Modèle | 4746 |
| Matrial | Acier en aluminium de /stainless |
| Style de valve | boîte de commutateurs de limite |
| Nom | vanne papillon excentrique de 732E PARA-SEAL pour la soupape de commande de KOSO avec le positionneu |
|---|---|
| Type | 732E |
| Taille du corps | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Estimation de corps | Classe 150~1500 d'ANSI/ASME |
| La température liquide | -196~600° |