| Diagnostics | Sans |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| La communication | Sans |
| Acteur | Action à simple effet ou double |
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| RECONTROLE de la boucle | 4 à 20 MA |
| Acteur | Action à simple effet ou double |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Minimum current | 3.6 MA For Display 3.8 MA For Operation |
|---|---|
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Degree of protection | IP 66/NEMA 4X |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Pression du signal | Max. de 0 à 6,0 bar |
| Utilisation | Le service d'étranglement |
| Matériel | D'aluminium |
| Température de fonctionnement | -20-80℃ |
|---|---|
| Niveau de protection | IP 54 |
| Matériel | D'aluminium |
| Pression du signal | Max. de 0 à 6,0 bar |
| Garantie | 1 année |
| Étalonnage | Champ réglable (zéro, portée, action) |
|---|---|
| Matériaux (Logement) | Aluminium, acier inoxydable ou fonte revêtue |
| Consommation d'air (état stable) | Faible, généralement < 0,1 SCFM |
| Plage de température de procédé/vanne | -196°C à +450°C |
| Signal d'entrée (électropneumatique) | 4-20 MA DC (standard) |
| Diagnostics | Sans |
|---|---|
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Matériel | D'aluminium |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
|---|---|
| Produit | Positionneur électropneumatique |
| Matériel | D'aluminium |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Taper | Positionneur de vanne électropneumatique/pneumatique |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | Généralement 1,4 à 7 bars (20 à 100 Psig) |
| Approbation des zones dangereuses | ATEX, IECEx, FM, CSA (pour les modèles certifiés) |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Plage de température de procédé/vanne | -196°C à +450°C |