| Température de fonctionnement | Température standard, haute température |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz non corrosif |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
| Contrôle de la position | Contrôle de la limitation, marche / arrêt |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Classe de protection | Ip66 |
|---|---|
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostic | Oui |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Type de soupape | Valve du diaphragme |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Nom de produit | Actionneur électrique FFC |
|---|---|
| Vitesse | Vitesse réglable |
| Niveau de bruit | Moins de 70 dB à moins de 1 m |
| Cote de protection | IP66 / 67, IP68 en option |
| Température ambiante | -25 ° C à 80 ° C, plage facultative: -60 ° C à + 80 ° C |
| Taille | 1/4 npt |
|---|---|
| Voyage nominé | 7.5/15/30 |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| Tension | 24VDC |
| Détails d'emballage | Boîte en papier + protection |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Plage de couple | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Plage de vitesse | Contrôle de vitesse variable de 0,5 tr / min à 60 tr / min (selon le modèle) |
| Type de contrôle | Marche / arrêt, modulant (continu), positionnement |
| Température ambiante | -30 ° C à + 70 ° C (standard); Plage étendue disponible sur demande |
| Poussée | Jusqu'à 150 kN (avec unité de poussée) |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |