| Plage de signalisation | 4-20m |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Plage de signalisation | 4-20m |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.2-2.2KW |
| Alimentation en air | 1.4 à 6.0 bar |
| Style du corps | À deux voies |
| - Une pièce jointe. | Montage par tuyauterie ou par mur |
| Marque / Fabricant | Masoneilan |
|---|---|
| Connexions d'entrée/sortie | Entrées de conduits ou connecteurs intégrés |
| Consommation d'air (état stable) | Faible, généralement < 0,1 SCFM |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Pression atmosphérique de sortie | 0 à 100 % de la pression d'alimentation |
| Protection contre la corrosion | KS |
|---|---|
| Température des milieux | Température élevée |
| Température ambiante | - 30 °C à +70 °C |
| Chaîne de couple | 10 à 32 000 Nm |
| Fonctionnement du volant à main | Le manuel |
| Nom du produit | Soupape de commande électrique chinoise avec le déclencheur électrique de valve de ROTORK IQ2 IQ3 |
|---|---|
| Marque | ROTORK |
| Modèle | Gamme de QI |
| Matérial | Alliage / acier |
| Style de valve | Actionneur |
| Nom du produit | Déclencheur électrique de Sipos G7 pour la soupape de commande du pêcheur EWT EZ et le déclencheur d |
|---|---|
| Marque | Sipos |
| Modèle | G7 |
| Matriaque | Alliage / acier |
| Style de valve | Actuateur |
| Diagnostic | Oui |
|---|---|
| Pression de sortie maximale | 145 LIVRES PAR POUCE CARRÉ |
| Communication | CERF |
| Médias | gaz |
| Numéro de modèle | Série de QI |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal |
|---|---|
| Classe de pression | L'utilisation de la technologie de l'aérospatiale est interdite. |
| Scénario d'application | L'eau, la vapeur, le gaz, etc. |
| Plage de pression d'alimentation en gaz | de 140 à 700 KPa |
| Taille de la soupape | NPS 1, NPS 2 |