| Courant de fonctionnement minimum requis | 3,6 mA |
|---|---|
| Chaîne de pression d'entrée | 1,5 à 6,0 bars |
| Répétabilité | <0,25% |
| Poids du positionneur de vanne | 3,5 kg |
| Communication | HART 5, 6 et 7 |
| Condition | Nouveau Original |
|---|---|
| Pays d'origine | La Chine ou l'Allemagne |
| Pouvoir | Électrique |
| Structure | Contrôles intégrés |
| Taille du port | Personnalisé |
| Modèle | positionneurs intelligents de la valve SP7-10, SP7-11 et SP7-12 de sarco de spirax avec la soupape d |
|---|---|
| Type de connexion | fil 2 |
| Le signal de sortie | 4 | C.C de 20 mA |
| Marque | Spirax Sarco |
| Autobus/capteur | 4-20 émetteur de mA |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |
| Type de soupape | Vanne à bille, vanne papillon, vanne à membrane |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 20 à 100 psi (air filtré, sec et sans huile) |
| Consommation d'air | 0,9 SCFM à 20 psi |
| Connexions aériennes | 1/4 "NPT |
| Température de fonctionnement | -4 à 176 °F |
| Chaîne de couple | 10 à 32 000 Nm |
|---|---|
| Protection des phoques | Pour la protection contre la corrosion |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
| Température ambiante | - 30 °C à +70 °C |
| Version pour une utilisation plus longue | S2 - 30 minutes de travail |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Diagnostic | Oui |
| Signal d'entrée | Électrique |
| Pression de sortie maximale | 145 psig |
| Point de réglage | 4 à 20 MA |
|---|---|
| Voyage de la vanne | 3.6 à 300 mm |
| Angle d'ouverture | 24 à 100° |
| le matériel | Acier |
| La communication | Protocole de communication sur le terrain HART® |