| Nom du produit | Ventilateur de régulation de débit à haute température à pression de la Chine personnalisé avec acti |
|---|---|
| Marque | ROTORK |
| Modèle | Gamme de QI |
| Le cas échéant | alliage/acier |
| Le type de soupape | Actuator |
| Media | GAS |
|---|---|
| Torque range | 30 Nm-3000 Nm |
| Power supply | 3ph/380V/50Hz (other voltage on request) |
| Paint | silver-grey |
| Temperature range | -30°C to +70°C |
| Plage de pression d'alimentation en gaz | de 140 à 700 KPa |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année |
| Certifications | Le numéro d'immatriculation de l'équipement doit être identifié. |
| Taille de la soupape | NPS 1, NPS 2 |
| Service critique | Un service sale et érodant |
| Type de montage | Montage direct ou déporté sur vannes de régulation rotatives ou linéaires |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Actuator | Actionneur pneumatique à membrane (standard) |
|---|---|
| Les conditions | Neuf |
| application | Éthylène, séparation de l'air, liquéfaction de GNL |
| puissance | Pneumatique |
| Moyenne applicable | Eau, pétrole, gaz liquéfié, etc. |
| Type de montage | Montage direct ou déporté sur vannes de régulation rotatives ou linéaires |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Détails d'emballage | Boîte en bois + protection |
| Détails d'emballage | emballage en carton/caisse en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 6-8 semaines |
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 800 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Japon |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |