| Plage de couple | 10 nm - 4000 nm |
|---|---|
| Plage de vitesse | Contrôle de vitesse variable de 0,5 tr / min à 60 tr / min (selon le modèle) |
| Type de contrôle | Marche / arrêt, modulant (continu), positionnement |
| Température ambiante | -30 ° C à + 70 ° C (standard); Plage étendue disponible sur demande |
| Poussée | Jusqu'à 150 kN (avec unité de poussée) |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Conditions de paiement | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Puissance d'alimentation | Alimenté par boucle, 4-20 mA |
| courant min/max | 3,2 mA/24 mA |
|---|---|
| Limites d'humidité | Rhésus 100% sans condensation |
| Nom du produit | Positionneur de soupape Masoneilan |
| Température ambiante | -40 à 85°C (- 40 à 185°F) |
| Garantie | 1 année |
| Type de droit | SA : S2 - 15/30 mn ; DAS : S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Plage de couple | Se référer à la plaque signalétique (déclenchement réglable) |
| Vitesse de sortie | Se référer à la plaque signalétique |
| Tours par coup | 1-500 (standard) ; jusqu'à 5 000 (option) |
| Puissance de chauffage | 12,5-25 W (110-400 V CA) |
| Plateforme de communication | Le HART |
|---|---|
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Garantie | 1 année |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Source d'énergie | Local |
| Conception du corps | Modèle court |
|---|---|
| Produits mous | Buna-N / Florosilicone |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Média d'exploitation | Air/Gaz/Liquide |
| Les accessoires | Valve électronique |
| Style du corps | À deux voies |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température |
| Produits mous | Buna-N / Florosilicone |
| Les accessoires | Valve électronique |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Détails d'emballage | Caisse en bois + protection |
|---|---|
| Délai de livraison | 90 jours de travail |
| Conditions de paiement | T / t |
| Capacité d'approvisionnement | 500 sets par an |
| Lieu d'origine | Chine |