| Plage de température | -30°C à +70°C |
|---|---|
| Classe de protection | IP68 |
| Plage de couple | 10 Nm-32 000 Nm |
| Alimentation | 3ph/400V/50Hz (autre tension sur demande) |
| Détails d'emballage | Comme nécessaire |
| Plage de couple | 100-2300 nm |
|---|---|
| Température ambiante | -25 ° C ~ + 70 ° C |
| Interface électrique | 2 npt 3 / 4,2 npt1 1/2 |
| Temps de commutation | 19 -47 |
| Classe de protection | IP67. IP68 en option |
| Nom de produit | Actionneurs multi-virages non intrusifs - Limiterque MX Series B |
|---|---|
| Plage de cote de couple | Couple de sortie de 20 à 1700 LB |
| Vitesse | 15 à 200 tr / min |
| Température | -30°C à 70°C (-22°F à 158°F) |
| Détails d'emballage | Boîte en bois + protection |
| Action | Type rotatif linéaire |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Signal | 4 20 mA CC |
| Précision | Haute précision de contrôle |
| Protection | IP66 étanche à la poussière |
| Type de mouvement de l'actionneur | Tige linéaire, tige rotative, bras de manivelle |
|---|---|
| Force/couple de sortie maximum | 533787N, 11300Nm, 138000Nm |
| Tension d'alimentation | AC100V, AC220V, AC440V, DC48V, AC120V |
| Course/angle maximum | 550mm, 90°, 90° |
| Signal de contrôle | 4-20 mA DC, numérique direct, impulsion, deux positions |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
|---|---|
| Température de l'air ambiant pour le fonctionnement | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Degré d'IP de protection | IP66 |
| Pression maximale | 6 bars, 90 psi |
| Nom de produit | NELES ND7000 Contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Communication | CERF |
| Diagnostic | Oui |
| Classe de protection | Ip66 |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Nom du produit | Déclencheur électrique de Sipos G7 pour la soupape de commande du pêcheur EWT EZ et le déclencheur d |
|---|---|
| Marque | Sipos |
| Modèle | G7 |
| Matriaque | Alliage / acier |
| Style de valve | Actuateur |
| Limites de température de fonctionnement | -58°F à 185°F (-50°C à 85°C) |
|---|---|
| Limites de température de stockage | -58°F à 200°F (- 50°C à 93°C) |
| Effet de pression d'approvisionnement | 00,05% par psi |
| Humidité relative | 10 à 90% sans condensation |
| Résistance à l'isolation | Plus de 10 G ohms à 50% de RH |
| Accessoires | Valve électronique |
|---|---|
| Le pouvoir | 0.2-2.2KW |
| Conception du corps | Modèle court |
| plage de contrôle | 0 à 100% |
| Température des milieux | Basse température |