| Nom du produit | Rotork YTC positionneur électropneumatique intelligent YT-3300 positionneur de vanne YT-3350 positio |
|---|---|
| Marque | Le groupe ROTORK |
| Modèle | YT-3300 YT-3350 |
| Seat, valve principale | CTFE, Vespel SP21 |
| Capot, capuchon arrière, corps | Laiton, 303 acier inoxydable, acier inoxydable 316 |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |
| Nom du produit | Positionneur de débit original UAS Logix 3200 MD positionneur de soupape numérique pneumatique avec |
|---|---|
| Modèle | SA/CL |
| Température des milieux | Température élevée |
| Pression | Pression élevée |
| Température de fonctionnement | -20 à 55°C (- 4 à 122°F) |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
|---|---|
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Certifications | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |
| Type de produit | positionneur de soupape |
|---|---|
| Application | Industrie pétrochimique de l’énergie thermique |
| Communication | Retour de signal analogique |
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Protection | Type anti-déflagrant |
| Modèle | positionneurs intelligents de la valve SP7-10, SP7-11 et SP7-12 de sarco de spirax avec la soupape d |
|---|---|
| Type de connexion | fil 2 |
| Le signal de sortie | 4 | C.C de 20 mA |
| Marque | Spirax Sarco |
| Autobus/capteur | 4-20 émetteur de mA |
| Nom de produit | Positionneur de soupape intelligent de la série TOPWORX PD |
|---|---|
| Alarmes configurables | (PD100) Non; (PD200) Oui |
| Pression d'assistance aérienne | 2,8 à 8 bar (40 à 116 psi) |
| Action de l'actionneur | Rotary et linéaire, simple et double, direct (da) et inverse (RA) |
| Plage de température | -40 ° C à + 65 ° C (-40 ° F à + 149 ° F) |
| Nom du produit | Positionneur de soupape numérique Flowserve 520MD |
|---|---|
| Humidité | 0-100% Non condensé |
| Énergie de tension (maximum) | 30 VOLTS CONTINU |
| Poids du positionneur de vanne | 3,5 kilogrammes |
| Assistance personnalisée | Fabricant d'équipement d'origine (FEO) |
| Température des supports | Température normale |
|---|---|
| Matriaque | Alliage / acier |
| Sensibilité | ± 0,2% FS |
| Alimentation électrique | VDC à deux fils, 4-20 mA 10,0 à 30,0 |
| Matériau du corps | Acier inoxydable, acier au carbone, fonte |