| Matériel de logement | Aluminium OU acier inoxydable |
|---|---|
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Condition | Nouveau |
| Humidité | Classe 1 |
| Packaging Details | Packing type: cardboard box/non-fumigation wooden box |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Model Number | FOXBORO SRD991 |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Entrées de conduit | (2) 1/2 |
|---|---|
| Matériau des sièges | Souple ou métallique |
| Chaîne de pression d'entrée | 1,5 à 6,0 bars |
| température ambiante | -20°C à +60°C |
| Contrôle de la position | Modulant |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium |
| Type de raccordement pneumatique | 0.25 pouces 18 NPT G 1/4 |
| Niveau de sécurité | SIL 3 |
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linearité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linearité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium |
| Type de raccordement pneumatique | 0.25 pouces 18 NPT G 1/4 |
| Niveau de sécurité | SIL 3 |
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium |
| Type de raccordement pneumatique | 0.25 pouces 18 NPT G 1/4 |
| Niveau de sécurité | SIL 3 |
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Classe d'huile | 3 |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
| Matériel de logement | Aluminium OU acier inoxydable |
| Le poids | 10,8 à 8,6 kg |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Numéro de modèle | ISR990 |
| Linearité | < 0,4% de la durée du trajet |