| Numéro de modèle | N° de référence |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
| Degré d'IP de protection | Résistance à la corrosion |
| Voltage max | 30 VCC |
| Signal de sortie | 4-20 mA |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Numéro de modèle | ISR990 |
| Linearité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Pression d'entrée | 1.4-6 Bar 20 à 90 Psi |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Numéro de modèle | ISR990 |
| Linearité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Signal de sortie | 4-20 mA |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
| Condition | Nouveau |
| Voltage max | 30 VCC |
| Le poids | 10,8 à 3,4 kg |
| Chaîne de couple | 10 à 32 000 Nm |
|---|---|
| Protection des phoques | Pour la protection contre la corrosion |
| vitesse de sortie | 4 à 180 tours par minute |
| Température ambiante | - 30 °C à +70 °C |
| Version pour une utilisation plus longue | S2 - 30 minutes de travail |
| Numéro de modèle | N° de référence |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium anodisé Polymère composite |
| Degré d'IP de protection | Résistance à la corrosion |
| Voltage max | 30 VCC |
| Signal de sortie | 4-20 mA |
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton/boîte en bois de non-fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Je ne sais pas. |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Type de montage | Monté intégralement |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Source d'énergie | Local |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Application | Général |
|---|---|
| Matériel | Fonderie |
| température du milieu | Température moyenne |
| Pression | Moyenne pression |
| Pouvoir | Pneumatique |