| Protocole de communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus-PA |
|---|---|
| Hystérèse | < 0,1 % |
| Indicateurs de boucle | : LCD pour la position, le signal et les alarmes |
| Angle de rotation | 0-90 ° ou 0-120 ° (pour les vannes rotatives) |
| Notation des enceintes | Pour les appareils de protection contre la pollution atmosphérique |
| Les actions | Action unique / défaillance de la ventilation |
|---|---|
| Gamme de signal d'entrée | 3,6 mA |
| Matériau du support magnétique | Mourez fonte d'aluminium |
| condition | Nouveau |
| Numéro de modèle | SP500 |
| Contrôle des processus | Débit, pression, température, niveau |
|---|---|
| Diagnostic | Oui |
| Source d'alimentation | Locale |
| Classification de la zone | Proof d'explosion, intrinsèquement sûr, fisco, type n, preuve de flamme, non incendiaire pour FM |
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| Taille | 1/2 |
|---|---|
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Diagnostic | Voyage, pression, surveillance de l'alimentation |
|---|---|
| Certification des zones dangereuses | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Notation des enceintes | Pour les appareils de protection contre la pollution atmosphérique |
| Angle de rotation | 0-90 ° ou 0-120 ° (pour les vannes rotatives) |
| type de soupape | Soupape de commande pneumatique |
|---|---|
| Positionneur de soupape | Le débit est de 3200MD. |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal modifié, linéaire |
| Température de fonctionnement | Température basse (-40 F), température élevée (250 F) |
| le matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Diagnostic | Voyage, pression, surveillance de l'alimentation |
|---|---|
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium avec revêtement époxy |
| Pression de sortie | 0 - 100% de la pression d'alimentation |
| Booster intégré | Facultatif (pour les applications à grande vitesse) |
| Certification des zones dangereuses | Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: |
| Gamme de voyages en tige | 10 - 100 mm (pour les vannes linéaires) |
|---|---|
| Caractérisation de la valve | Linéaire, égal%, ouvert rapide (sélectionnable) |
| Configuration logiciel | Logiciel Flowserve Logix |
| Précision | <± 0,5% de la portée |
| Matériel de logement | Alliage d'aluminium avec revêtement époxy |
| Action | Type rotatif linéaire |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Signal | 4 20 mA CC |
| Précision | Haute précision de contrôle |
| Protection | IP66 étanche à la poussière |
| Interface de données | Avec câble |
|---|---|
| Signal d'entrée | électrique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |