| type de soupape | Soupape de commande pneumatique |
|---|---|
| Positionneur de soupape | Le débit est de 3200MD. |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal modifié, linéaire |
| Température de fonctionnement | Température basse (-40 F), température élevée (250 F) |
| Matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Nom du produit | Neles ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| Diagnostics | Oui |
| Configuration logiciel | Logiciel Flowserve Logix |
|---|---|
| Gamme de voyages en tige | 10 - 100 mm (pour les vannes linéaires) |
| Caractérisation de la valve | Linéaire, égal%, ouvert rapide (sélectionnable) |
| Précision | <± 0,5% de la portée |
| Indicateurs de boucle | : LCD pour la position, le signal et les alarmes |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
|---|---|
| Nom du produit | Sanson 3241 |
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Appareil d'actionnement | Autres appareils pour la fabrication de lampes à incandescence |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Système de communication | Communication SFN (modèle AVP300/301/302)/HART6 (modèle AVP302) |
| Signal de sortie | 4-20 mA DC (transmission de voyage) |
| protection contre la foudre | Valeur crête de surtension : 12 kV/Valeur crête de surintensité : 1000 A |
| Nom | Soupape de commande chinoise avec le contrôleur de valve intelligent de Neles ND9000 |
|---|---|
| Modèle | ND9000 |
| Marque | Neles |
| action | Action double ou simple |
| Pression d'approvisionnement | 1.4-8bar |
| Nom du produit | Neles ND9000 contrôleur de soupape intelligent |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| type de soupape | Valve de commande |
| Signalisation - Communication | CERF 7 au-dessus de 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostic | Diagnostics du positionneur/Diagnostics avancés/Diagnostics de vanne en ligne |
| Construction / Matériaux | Boîtier en aluminium sans cuivre/boîtier 316SS en option |
| Température de fonctionnement | -55°C à +85°C |
| Action pneumatique | Simple effet, sécurité intégrée/rotatif et linéaire |
| Nom du produit | Neles ND7000 série ND9000 positionneur de soupape numérique |
|---|---|
| Plage de températures | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| La communication | CERF, BASE Fieldbus, PA de Profibus |
| type de soupape | Valve de commande |
| Signal d'entrée | 4-20 Ma, Hart |
|---|---|
| Gamme de voyages en tige | 10 - 100 mm (pour les vannes linéaires) |
| Booster intégré | Facultatif (pour les applications à grande vitesse) |
| Hystérèse | < 0,1 % |
| Angle de rotation | 0-90 ° ou 0-120 ° (pour les vannes rotatives) |