| Résistance à la corrosion | Haut |
|---|---|
| Protocole de communication | 4-20 MA CŒUR |
| Standard ou non standard | Standard |
| Signal de sortie | Pression pneumatique allant jusqu'à 145 psig (10 bar) |
| Signal d'entrée | 4 à 20 mA de courant continu avec capacité de séparation |
| type de soupape | La valve à bille, la valve à papillon, la valve de freinage, la valve à porte, la valve à globe, la |
|---|---|
| Tension d'alimentation | 8 à 30 VDC |
| Protocole de communication | HART 5 ou HART 7 |
| Signal d'entrée analogique | 4-20 C.C de mA |
| Connexion électrique | 1 /2 TNP interne ou M20 |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Opération pneumatique | Un seul acte Un double acte |
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Plage de température | -40... +85 °C / -40... +185 °F, version standard |
|---|---|
| Classe de protection | Réservoir IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostic | Oui |
| Communication | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Détails d'emballage | Boîte en bois + protection |
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
|---|---|
| Classe d'huile | 3 |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Type de action | Simple/double |
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
|---|---|
| Classe d'huile | 3 |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Type de action | Simple/double |
| Communication | HART 7 |
|---|---|
| Logement et couvercle | Aluminium (Alliage n° 230) Revêtement en poudre |
| Classe de protection | Pour les appareils de type 4X |
| Température ambiante | -40 à 85 °C |
| Pression de l'air d'alimentation | 1.4-10 bars (20-145 psig) |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |