| Hystérésis maximale | 0.3 % |
|---|---|
| Plage de course | 8 à 260 mm |
| Numéro de modèle | SRD991 |
| Pression d'entrée | 1.4 à 6 bar |
| Linéarité | < 0,4% de la durée du trajet |
| Protocole de port de communication | HART, bus de terrain Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
|---|---|
| Type de raccordement pneumatique | 0.25 pouces 18 NPT G 1/4 |
| Pression d'entrée | 1,4...6 bars |
| Plage de course | 8...260 millimètres |
| Hystérésis maximale | 0.3 % |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | L'air |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Numéro de modèle | 3582i |
| Signal d'entrée | électrique |
| Alimentation en air | 1.4 à 6.0 bar |
|---|---|
| Gamme de signal d'entrée | 4-20 mA |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Numéro de modèle | SP7 10 à 11 |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Type d'emballage: boîte en carton / boîte en bois sans fumigation |
|---|---|
| Nom de marque | FOXBORO |
| Numéro de modèle | Foxboro SRD991 |
| Documents | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
|---|---|
| Classe d'huile | 3 |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Type de action | Simple/double |
| Numéro de modèle | Le numéro de série: |
|---|---|
| Classe d'huile | 3 |
| Pression d'approvisionnement | 1.4 à 8 bar |
| Classe de protection | Résistance à la corrosion |
| Type de action | Simple/double |
| Actuator | Actionneur pneumatique à membrane (standard) |
|---|---|
| Les conditions | Nouveau |
| Application | Éthylène, séparation d'air, liquéfaction de GNL |
| Le pouvoir | Pneumatique |
| Moyenne applicable | Eau, pétrole, gaz liquéfié, etc. |
| Signal d'entrée | électrique |
|---|---|
| Interface de données | Filaire |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Gamme de courant d'entrée | C.C 4~20mA |
|---|---|
| Taille de raccordement de la source d'air | PT1/4, NPT1/4 |
| Estimation de protection d'entrée | Résistance à la corrosion |
| Taille de raccordement du manomètre | PT1/8, NPT1/8 |
| Plage de température de fonctionnement normale | 30°C à 85°C (type standard), 40°C à 85°C (type à basse température) |